График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Газовые колонки в Киеве

  • Газовые колонки в Киеве

Именно этот факт обеспечивает газовым колонкам постоянную актуальность и все больший спрос среди населения. Очевидным преимуществом газовых колонок является непрерывная, стабильная и рациональная подача горячей воды в любое время суток, независимо от работы теплоцентрали.

Газовые колонки по типу отвода продуктов сгорания бывают двух типов: с естественной и с принудительной тягой. Колонки с естественной тягой (дымоходные, атмосферные) с открытой камерой сгорания, необходимо подсоединять к дымоходу для отвода продуктов сгорания. В свой черед, турбированные газовые колонки, с закрытой камерой сгорания, позволяют забирать необходимый воздух для горения из в нежилого помещения. Принцип работы такой колонки обеспечивает высокую экономичность, так как потребление газа проходит только в момент водоразбора. Разница в стоимости дымоходных и турбтрованных колонок – 10-20%.

Также газовые колонки по типу розжига классифицируются: с ручным розжигом, пьезорозжигом, электророзжигом и HydroPower.

-    С ручным розжигом, колонки практически не используются, где розжиг производится спичками.
-    Пьезорозжиг производится нажатием на пьезоэлемент – кнопку, давшую искру, которая разжигает горелку.
-    Электророзжиг производится при включении воды, где искру дает элемент питания (пара батареек), в то же время, колонка автоматически выключается при выключении воды, что способствует к дополнительной экономии.
-    HydroPower – горелка зажигается с помощью турбины, которая приводится в действие водяным потоком.

Газовые колонки по типу горелки могут быть ступенчатой и автоматической (модуляция пламени) регулировки мощности.

Ступенчатая регулировка позволяет вручную выставлять мощность пламени для получения необходимой температуры воды. Тем не менее, нет гарантий, что температура воды в процессе нагрева будет постоянной, так как могут влиять различные факторы: изменение давления газа, давления воздуха, напор воды и т.д. Для получения нужной температуры, рекомендуется подмешивать холодную воду из крана к горячей воде, приготовленной колонкой.

Этих недостатков лишено в газовых колонках BOSCH WR с автоматической регулировкой мощности – благодаря чему потребитель получает постоянную температуру, независимо от её количества…

Все газовые колонки состоят из горелки, нагревающую воду, и автоматики, обеспечивающую безопасность в процессе применения. В зависимости от мощности газовые колонки бывают: высокой – 28 - 30 кВт, средней – 22 - 24 кВт и низкой – 17 - 19 кВт мощности.

Предоставленное разнообразие моделей с широким ценовым диапазоном, позволяет потребителю удовлетворить любые его требования. К тому же, большинство производителей имеют дилерскую сеть по городам Украины с сервисными центрами.

Говорите: Куплю газовую колонку? Магазин АРМА представляет вам газовые колонки, цены которых выгодны. Продажа газовых колонок нами гарантирует: будь то газовая колонка китай или водонагреватель европейского производства, оборудование всегда только качественное.

Мы предлагаем следующие виды газовых колонок:

-    газовые колонки турбированные с электрическим розжигом;

-    колонки с пьезорозжигом.

Газовая турбо колонка – одна из популярнейших разновидностей проточных водонагревателей на газу. В конструкции оборудования имеются турбины. Электричество вырабатывается путем воздействия на них потока воды. Стоимость газовых колонок этого типа оправдана – они очень удобны.

-   В колонках с пьезорозжигом загорается запальный фитиль после его поджога пьезоэлементом. Фитиль продолжает гореть и обеспечивает подогрев воды.

В магазине АРМА вас ждут газовые колонки автомат и газовые колонки полуавтомат. Автоматические газовые колонки позволяют доверить регулировку температуры воды оборудованию. Меняться она будет в зависимости от силы напора воды. В полуавтоматических колонках температура воды регулируется вручную.

Газовая колонка состоит из горелки, нагревающей проходящую через теплообменник воду, и автоматики, обеспечивающей безопасную работу системы. Запуск газовой колонки с пьезорозжигом производится вручную путем нажатия специальной кнопки. После этого при отключении газовой колонки остается гореть запальный фитиль, который и обеспечивает дальнейший розжиг горелки. В газовых колонках с электрическим розжигом постоянно горящий запальник отсутствует, а включение происходит автоматически за счет искры, вырабатываемой с помощью электричества от батареек.

Если Вас заинтересовала эта информация или у Вас возникли вопросы, то звоните к нам по одному из телефонов:

+38(096) 582 84 15 

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)