График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Алюминиевые радиаторы и их преимущества

  • Алюминиевые радиаторы и их преимущества

 

Строение алюминиевых радиаторов

Алюминий обладает многими свойствами, которые делают его идеальным материалом для радиаторов. Это самый распространенный металл в земной коре, и один из наиболее распространенных элементов в целом. Алюминиевые конструкции радиаторов изготовлены способом литья под высоким давлением, поэтому не имеют швов, раковин и стыков. Это гарантирует то, что и внутренние и внешние поверхности радиаторов устойчивы к коррозии в результате повреждения водой и окружающей средой. Они также проходят эстетические и технологические элементы управления, чтобы соответствовать всем нормам и правилам.

Каковы преимущества алюминиевых радиаторов?

Две ключевых тенденций по выбору радиаторов отопления сегодня - это спрос на стильные варианты, и спрос на эффективные варианты системы отопления. Популярность алюминиевых радиаторов выросла в последние три-четыре года, так как их преимущества получают все большее признание.

Алюминиевые радиаторы обеспечивают экономию средств за счет усиления контроля нагрева

Одним из самых больших преимуществ алюминиевых радиаторов является низкое содержание воды. На самом деле, алюминиевые радиаторы используют примерно на 80% меньше воды, чем обычные радиаторы. Это означает, что вода быстро нагревается и циркулирует по системе. Так что можно включить отопление по возвращению домой, и ваш дом или квартира сразу начнет наполняться теплом. И наоборот, алюминиевые радиаторы остывают очень быстро после выключения отопления. Таким образом, котел может быть включен в течение очень короткого периода времени, что приводит к значительной экономии энергии, следовательно, к снижению расходов для домовладельцев.

Алюминиевые радиаторы существенно экономят пространство

Алюминиевые конструкции радиаторов, как правило, от 30% до 50% меньше в размерах, чем обычные радиаторы, при этом обладают той же тепловой мощностью. Они также доступны в любом размере и объеме, следовательно, могут оптимально использовать пространство вашей комнаты. Алюминий весит меньше, чем любой другой материал радиатора, что облегчает его обработку, транспортировку и установку. На самом деле алюминиевые радиаторы могут быть установлены практически на любой стене.

Алюминиевые радиаторы эффективно работают во всех системах отопления

Алюминиевые конструкции одинаково будут хорошо работать с традиционными газовыми или твердотопливными котлами, так и с новыми эффективными конденсационными котлами, тепловыми насосами и системами солнечного отопления.

Алюминиевые радиаторы являются экологичными

Выбор алюминиевых секционных радиаторов является лучшим для окружающей среды. Алюминий полностью многоразовый материал, который может циркулировать в почти бесконечном цикле. Такой вариант радиаторов считается самым экологически чистым для систем отопления домов. Это связано с тем, что алюминиевые конструкции не содержат свинец, по сравнению с медными или чугунными конструкциями, исторически используемых в промышленности.

Алюминиевые секционные радиаторы очень красиво смотрятся в интерьере

Интернет магазин алюминиевых радиаторов предлагает данные радиаторы в бесконечном количестве по производителям, конструкции, отделки и цвету. Они не только не испортят интерьер помещения, но и станут его украшением.

Алюминиевый радиатор цена.

Какой купить алюминиевый радиатор? Безусловно, если Вы обратитесь к продавцу, он будет советовать тот радиатор, который есть в наличии. Именно поэтому следует полагаться на магазины или интернет магазины алюминиевых радиаторов с большим ассортиментом. Цена на радиаторы складывается исходя из конструктивных особенностей, технических характеристик, а также от узнаваемости бренда. Купить алюминиевый радиатор недорого можно, если обратить внимание на отечественный рынок отопительной техники. Украинский производство обладает достаточно мощным потенциалом и выпускает качественные радиаторы часто не уступающие итальянским производителям.

Один из отзывов на алюминиевые радиаторы с сайта arma-lux.com.ua

«....не скажу, что я обеспеченный человек, но мог позволить себ ерадиаторы и подороже. По определенным обстоятельствам установил украинские алюминиевые радиаторы фирмы..... Проблем никаких еще не возникало. Окно в режиме проветривания — мне нравится свежий воздух. Навид, по-моему, они ничем не хуже итальянских радиаторов. Алюминий как алюминий, греют, да и греют, нареканий нет....»

Лидером продаж по прежнему остаются итальянские радиаторы, потому как в их качестве нет сомнения. Цена на итальянские радиаторы отопления понятно выше.

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)