График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Импортные и отечественные котлы длительного горения недорого

  • Импортные и отечественные котлы длительного горения недорого

 

Не упустите возможность приобрести котлы длительного горения (Киев) по доступной стоимости с бесплатной доставкой в любой регион Украины. Среди конструктивных особенностей и плюсов данного типа отопительной техники, обеспечивающих снижение расходов на энергоносители, рекомендуем оценить следующие моменты:

  • Применение принудительной подачи воздуха в топку обеспечивает практически полное сгорание топлива. Это обеспечивает получение большего количества тепловой энергии и снижение отходов (золы, шлака). В различных моделях применяется технология верхнего или нижнего сжигания топлива.
  • Наличие пиролизных моделей, позволяющих получать топливный газ из древесных отходов. Данная технология делает возможным увеличение КПД до 89-90%.
  • Увеличенный объем камеры для загрузки топлива увеличивает время работы на одной закладке. Благодаря этому вы избавляетесь от необходимости постоянного контроля за работой агрегата. Достаточно заполнить котел всего 1 раз на 12-48 часов. А применение механизированной подачи обеспечивает еще большую автономность устройства.
  • В моделях различных производителей применяются теплообменники из толстой котельной стали, что гарантирует значительный рабочий ресурс этого основного узла котла. Общая черта всех теплообменников, это увеличенная площадь поверхности, позволяющая обеспечить съем дополнительного количества тепла без увеличения расхода топлива.
  • Все устройства данного класса отличаются высоким уровнем автоматизации, обеспечивающей не только максимальную простоту управления, комфорт, но и требуемый уровень безопасности при эксплуатации в различных условиях.
  • Котельное оборудование может работать на любых типах энергоносителей (разные виды угля, в том числе и пыль, дрова и древесные отходы, пеллеты, евробрикеты, торф и многое другое).

Воспользуйтесь шансом купить котел длительного горения в наиболее выгодном вам ценовом диапазоне. Мы реализуем оборудование отечественного и импортного производства, рекомендуем внимательно рассмотреть продукцию следующих брендов.

Чешские котельные агрегаты

Пиролизные установки Atmos — одна из инновационных разработок чешских специалистов. Технология обеспечивает возможность работы на древесине с невиданным для других модификаций КПД.

  • Агрегаты отличаются максимальной степенью автоматизации.
  • Обеспечена абсолютная безопасность работы.
  • Длительность сжигания закладки превышает 24-48 часов, удаление золы требуется не чаще 1 раза в 10-15 дней.

Стоимость чешского оборудования несколько превышает цену отечественных устройств. Но, с учетом перспективы, именно пиролизные котлы длительного горения (Киев) Atmos принято считать оптимальным вариантом оборудования.

Польские отопительные установки

Продукция польских производителей представлена торговыми марками Pereko и RAKOCZY. Все установки отличаются универсальностью, могут работать на наиболее доступном в регионах сырье (уголь, торф, пеллеты, дрова и древесные отходы).

Все польские агрегаты отличаются высокой надежностью и эффективностью, при этом стоимость на предлагаемые модели вполне доступна.

Stropuva — доступное оборудование из Литвы

Модельный ряд включает в себя модификации, тепловая мощность которых составляет 7-40 кВт. Это дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант для организации отопления частного дома любой площади.

Отечественные модели

Наиболее широкий сегмент продукции представлен именно отечественными производителями. Кронас, Альтеп, Heatline, Неус, Донтерм — все торговые марки предлагают надежные устройства в доступном ценовом сегменте. Все они предназначены для применения в наших климатических условиях.

Звоните прямо сейчас, поможем выбрать самый целесообразный вариант оборудования любой мощности, по наиболее приемлемой для вас цене.

 

 

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)