График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Какие стальные радиаторы лучше всего установить при невысокой температуре теплоносителя

  • Какие стальные радиаторы лучше всего установить при невысокой температуре теплоносителя

Обзор рынка — какие стальные радиаторы лучше

Надоели громоздкие чугунные батареи, не дающие требуемого тепла, тогда покупайте современные стальные радиаторы, производство которых налажена отечественными и европейскими производители. Для различных условий вы подберете оптимальную по стоимости модель, способную обеспечить комфортную температуру в комнате даже при недостаточном нагреве теплоносителя.

Выбирайте стальные радиаторы от лучших производителей:

  • Продукция турецкого бренда Zoom Radiators не нуждается в особом представлении. Радиаторы панельного типа отличаются высокой теплоотдачей при любых режимах работы системы. Стандартная модель (тип 22) с межосевым расстоянием 500 мм и длиной 1 метр способна выдать до 1900 Вт тепловой энергии, чего вполне достаточно для любой стандартной комнаты. При выгодной стоимости все модели обладают отличным качеством и обеспечены гарантией производителя на 10 лет.
    • Zoom Radiators представлены в двух типоразмерах 300 мм и 500 мм по высоте.
    • Турецкий производитель более 10 лет на рынке Украины.
    • Отличные отзывы и цена.
  • Финские стальные радиаторы Purmo, это один из лучших вариантов для автономной системы отопления квартиры или дома. Большой выбор типоразмеров (длина 40-200 см), возможность подобрать прибор с нужной вам тепловой мощностью (до 3,7 кВт). Легко монтируются, существует возможность бокового подключения с любой стороны, рекомендованы для систем с рабочим давлением до 10 атмосфер. Надежно защищены от коррозийных процессов, поэтому отличаются большим сроком службы.
    • Большой выбор типоразмеров.
    • Качественная покраска.
    • Стальной лист 1,25 мм.
    • Сертифицированная продукция.
  • Выгодный по стоимости вариант, продукция турецкой торговой марки Emko. Наличие моделей с различным числом панелей и конвекционных пластин. Наиболее востребованы модификации типа 22, имеющие небольшую глубину и длину до 2 метров. При изготовлении использовалась сталь толщиной 1,2 мм, защищенная антикоррозионным покрытием, что позволило существенно снизить вес изделия без потери качества и рабочего ресурса. Именно стальные радиаторы Emko, это лучшее соотношение ценового фактора и качества.
  • Нельзя не отметить и германские стальные панельные радиаторы Kermi. Выбор стандартных моделей с боковым и нижним подключением избавит вас от проблем при монтаже. Увеличение излучающей способности за счет последовательного прохождения теплоносителя по панелям (сначала наружная) обеспечило повышенную теплоотдачу прибора. Применение современных технологий покраски гарантирует отличный внешний вид батареи на весь период эксплуатации, она не пожелтеет, не поменяет цвета даже при значительной температуре в системе.
    • Технология энергосбережения therm-х2.
    • Немецкий производитель.
    • Расширенная гарантия.

Помните, стальные панельные радиаторы лучше всего применять для отопления частных загородных домов, коттеджей, квартир с автономным котельным оборудованием. Применение в централизованных системах нецелесообразно, так как небольшое сечение каналов не приспособлено к качеству применяемого в таких сетях теплоносителя.

Для заказа любой понравившейся модели просто оформляйте заявку непосредственно на сайте. Остались вопросы по подбору наиболее эффективной для ваших условий модификации, воспользуйтесь бесплатной консультацией нашего эксперта, звоните прямо сейчас.

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)