График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Какой именно купить алюминиевый радиатор?

  •  Какой именно купить алюминиевый радиатор?

 

Вопрос отопления квартир или частных домов всегда актуален. Среди огромного ассортимента секционных радиаторов для отопления, которые производят импортные и наши производители, не легко купить алюминиевый радиатор, отвечающий всем техническим требованиям, а главное, качественный.

Какие требования у потребителя?
• Качественное и долговечное устройство
• Не замерзнуть зимой, то есть хорошая теплоотдача
• Скорость нагрева помещения
• Эстетика
• И главное, цена алюминиевых радиаторов

Алюминиевые радиаторы успели великолепно себя зарекомендовать благодаря высокому качеству. Итальянские алюминиевые радиаторы – воплощение качества, дизайна, а также эффективности. Большинство моделей радиаторов итальянского производства имеют глубину 95 мм и многорядные конвекционные пластины, благодаря чему достигается высокая теплоотдача, примерно 190 Вт от секции. Все итальянские радиаторы производятся на роботизированном оборудовании. Отлаженное за много лет производство способно угодить самым требовательным покупателям.
Большинство итальянских алюминиевых радиаторов выполняются в стандартном белоснежном цвете и выдерживают температуру до 110 градусов и давление около 16 атмосфер. Давление, превышающее более 48 бар, недопустимо, так как сразу выведет радиатор из строя. Радиаторы отличаются герметичностью, что является гарантией от появления протечек. Число секций имеет диапазон от трёх до шестнадцати, и выбирается в соответствии с пожеланиями покупателя.
Для изготовления итальянских радиаторов используется алюминий высочайшего качества. Радиаторы изготавливают методом литья, затем наносится два слоя эмалевого покрытия. Данные материалы позволяют радиаторам служить на протяжении многих лет, не нуждаясь в ремонте. К итальянским алюминиевым радиаторам подходят различные виды труб, радиаторные наборы и комплекты кранов, то есть имеют стандартное подключение, как и другие виды радиаторов отопления. При соблюдении всех требований монтажа и эксплуатации, прописанных в инструкции изделия, срок службы алюминиевых радиаторов составит 10 - 15 лет.



Что касается веса, то у итальянских радиаторов он небольшой, как и их размеры. Поэтому данные изделия легко поддаются монтажу. Алюминий имеет свойство мгновенно нагреваться и остывать, что дает возможность более точно контролировать и поддерживать установленную температуру, а потому итальянские радиаторы изготавливаются из этого материала. Итальянские алюминиевые радиаторы великолепно прогревают помещение даже при небольшом количестве секций, не занимая много места в комнате.
При установке радиатора учитывайте, что он должен находиться на расстоянии в десять сантиметров от потолка или пола, а пространство между радиатором и стеной должно составлять не менее трёх сантиметров.

Независимо от выбранной модели, итальянский алюминиевый радиатор будет радовать своих владельцев высоким качеством, долгим сроком службы, а также отличными показателями теплоотдачи. Итальянские алюминиевые радиаторы имеют надежную, удобную и прочную конструкцию.

Не мало важно, большое количество отзывов на итальянские алюминиевые радиаторы — это основной аргумент купить радиатор отопления!
Среди популярных моделей итальянских радиаторов на нашем рынке: Radiatori, Fondital, Faral, Nova Florida, Global, Bi-Camino, Ferroli (в последнее время делаются в Польше), Sira. Средняя цена на алюминиевые радиаторы 6 — 10 евро за секцию, также существует модели дизайнерских алюминиевых радиаторов, цена которых значительно выше — от 30 евро:

аамав

Global Oskar, Fondital CARDA.

 

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)