График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Радиаторы отопления Киев - биметаллические и алюминиевые Camino

  • Радиаторы отопления Киев - биметаллические и алюминиевые Camino

Для удачного поиска и правильного выбора, достаточно ввести поисковый запрос «радиаторы отопления Киев», и определиться в имеющемся ассортименте.

Среди огромного количества продуктивных приборов отопления, выгодно отличаются дизайном, надежной работой и отсутствием недостатков радиаторы итальянского производства.

Все лучшее в идеале

В свою очередь, мы предлагаем:

  • недорогие;
  • эффективные;
  • рациональные;
  • внешне привлекательные

радиаторы Бикамино от итальянской компании Camino. Это современные и продуктивные приборы, которые увеличивают количество «поставляемого» тепла в помещение. При небольшой стоимости, они обеспечивают более интенсивную выработку тепла системы в комплексе и обеспечивают качественный обогрев квартиры, дома или магазина в частности.

Биметаллические радиаторы Бикамино являются универсальным и надежным продуктом для обеспечения комфорта в зимнее время года. Стальной корпус обеспечивает исправную работу даже при высоких скачках давления и мощных гидроударах в системе. Также исключает окисление от контакта с теплоносителем и гарантирует длительную работу.

Алюминиевые панели отличаются высокой теплоотдачей при отсутствии разрушающего воздействия воды на сплав (с теплоносителем контактирует только стальной корпус). Изящный дизайн, продуктивная функциональность и длительный срок службы (гарантия от пяти лет) – это радиаторы Bi-camino в каталоге интернет-магазина «Арма».

Биметаллические радиаторы Bi-camino дороже стальных и алюминиевых, но они совмещают в себе все лучшие стороны тех и других. Поэтому, для получения результата в виде стабильного тепла в квартире или доме, использовать итальянские батареи, выгодно и практично. Отличаются от аналогов следующими свойствами:

  • выдерживают номинальное давление в системе до 50 атмосфер;
  • защищены от коррозии и окисления;
  • быстро нагреваются, благодаря небольшому количеству теплоносителя и малым каналам для оного;
  • доступны всем слоям населения.

Алюминиевое совершенство

Компания Camino производит высококачественные и надежные радиаторы Алькамино для обеспечения повышенной теплоотдачи от систем отопления. Внутренние поверхности устройства обрабатываются раствором, который препятствует окислению материала. Наружная обработка исключает механические повреждения и обеспечивает эстетичность.

Преимущества, которыми наделены алюминиевые радиаторы Al-camino:

  1. Функциональность и экономичность.
  2. Уникальный и эргономичный дизайн.
  3. Антикоррозионная обработка и стойкая надежная покраска.
  4. Ценовая привлекательность и длительный срок службы.

Ко всему прочему, радиаторы Al-camino уже завоевали благосклонность тысяч потребителей и продолжают радовать жителей страны своим функционалом. Для повышения КПД системы отопления, специалисты настоятельно рекомендуют использовать данные устройства итальянского производителя.

Если сравнивать с биметаллическими, алюминиевые радиаторы Алькамино менее стойки к перепадам давления, но выдерживают до 16 атмосфер. Этого вполне хватает для использования в городских и автономных системах, что делает их универсальными. А существенная экономия в цене порадует многих жителей многоэтажек и собственных домов.

Не важно, где вы покупаете радиаторы отопления – Киев, Днепропетровск или Львов. Главное – это высокие стандарты качества производителя и честность продавца. Мы всегда готовы предоставить выгодные индивидуальные скидки и оперативную доставку. Интернет-магазин Арма заботится о теплой и уютной зиме в каждом доме.

 

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)