График работы:

Пн-Пт-900-1900

Сб-1000-1500

Вс-выходной

×

Купить биметаллические радиаторы (Киев) дешево с доставкой

  • Купить биметаллические радиаторы (Киев) дешево с доставкой

Советуем купить биметаллические радиаторы известных брендов, отличающихся высоким качеством всей продукции, но при этом не забывайте обратить внимание и на изделия отечественных компаний. Это поможет вам сэкономить без потери комфорта в квартире или в большом по объему доме.

Вы растерялись в выборе, не знаете, на чем остановить свой взгляд? Это не удивительно, ведь биметаллические радиаторы (Киев) в различных модификациях представлены у нас очень широко, при этом продукция разных брендов имеет свои определенные плюсы.

Недорого и качественно — мечта и реальность

Европейское качество отопительной техники нельзя поставить под сомнение. Но даже этот выбор дает большие возможности в ценовом диапазоне. Купите у нас биметаллические радиаторы и по лучшей цене, а для отдельных моделей и с бесплатной доставкой:

  • Производители из солнечной и дружественной Турции предлагают выгодную цену, по которой можно купить биметаллические радиаторы Ocean, оптимально подходящие для эксплуатации и при центральном отоплении, и в системах автономного теплоснабжения в наших условиях. Согласитесь, предлагаемая стоимость (при рабочем давлении до 22 атмосфер и возможности самостоятельного выбора количества секций), может считаться одним из самых лучших предложений на текущий момент.
  • В данную линейку входят и отопительные приборы Bi-Camino 500, биметаллические радиаторы итальянского производства, отличающиеся высокой надежностью, повышенной теплоотдачей (при стандартном размере каждая секция отдает порядка 190 Вт). Сегодня именно эти батареи держат лидерство по продажам, существенно опережая другие биметаллические радиаторы (Киев). При этом стоимость все-таки находится на очень приемлемом уровне.
  • Не стоит забывать и продукцию отечественного производства, ведь при ее производстве используется новейшее европейское оборудования, а уровень качества сборки во многом превосходит своих более именитых конкурентов. Предлагаем купить биметаллические радиаторы Экватор (Ekvator), работающие в любых сетях отопления. Удобные, легкие, прочные (нормированное давление составляет 30 атмосфер), с гарантией на 25 лет. При этом цена, которую может предложить только наш отечественный производитель, более доступного варианта вы не найдете. Не упустите из внимания и то, что батареи данного бренда могут работать и при значительном перегреве теплоносителя (до 1200С).

Лучшие варианты при минимальных габаритах

Высота подоконников, особенно при использовании панорамных светопрозрачных конструкций, может существенно ограничить возможность применения отопительных устройств. Предлагаем вам биметаллические радиаторы (Киев) с уменьшенным межосевым размером.

  • Мирадо 300/85 — полностью отечественная разработка, позволившая вывести все наши отопительные приборы на совершенно новый уровень. Небольшие габариты, высокая прочность, хорошая теплоотдача (140 Вт с каждой секции несмотря на размеры). При этом стоимость батареи данного бренда значительно выигрывает в споре с импортными образцами при равных технических характеристиках. Зачем платить больше?
  • Из оборудования той же серии предлагаем оценить продукцию уже известного турецкого бренда Ocean. Советуем серию Ocean 350, имеющую максимальную высоту до 405 мм. Батареи данной линейки способны работать при температуре до 120 градусов, а нормальное рабочее давление (которое переносится изделием без любых повреждений) достигает 22 атмосфер.
  • К более дорогостоящей можно отнести продукцию известного итальянского бренда Global Style Plus с расстоянием по осям 350 мм. Global Style Plus 350 — одни из самых прочных батарей с подобными размерами. Все устройства данной линейки могут эксплуатироваться при давлении теплоносителя до 3,5 МПа, что обеспечивает надежную защиту от гидроударов, свойственных централизованным сетям отопления. Увеличенная площадь оребрения и его конфигурация позволяет создавать достаточно мощные конвекционные потоки, способные обогреть помещение практически сразу после включения отопления. При этом тепловая мощность единичной секции составляет 140 Вт, подобного показателя нет ни у одного устройства в классе.

Вам нужны биметаллические радиаторы с нестандартными иными габаритными размерами, или вы предполагаете их эксплуатацию в более сложных условиях? Звоните, подберем самый лучший вариант среди продукции отечественных и иностранных производителей.

Чтобы приобрести самый выгодный и эффективный для ваших условий вариант биметаллического радиатора, звоните нам прямо сейчас. Гарантируем поставку только сертифицированных приборов, обеспеченных гарантией производителя. Поможем подобрать весь комплект отопительной и климатической техники бытового или промышленного назначения, все консультационные услуги совершенно бесплатны. 

Преимущества нашего магазина
 

Официальный сервис

 

Опт и розница

 

Проверка качества продукции

 

Дисконт монтажникам

 

Доставка по Украине

 

Транспортная страховка

(Спасибо за голос)